последнее обновление - 27.02.2024
Телефон: +7 927 270 4091
Представительство в Москве: +7 929 651 4991
31.12.2015

 

Уважаемый Сергей Иванович!

От граждан так называемого «третьего возраста» поздравляю Вас с Новым 2016 годом и благодарю Вас за поддержку и помощь в становлении движения «Активное долголетие», которое с честью представлено не только в Ульяновской области, но в других регионах, нашло поддержку в Курской, Белгородской, Нижегородской Московской областях и в городе Москва на Форуме активных граждан «Содружество» (3-4 ноября 2015 года, г. Москва) приняв участие в акции Общественной палаты Российской Федерации «Я – гражданин» от Ульяновской области в номинации «социализация».
В нашем регионе концертной деятельность ансамбля «Родные просторы» активно вовлекаем пожилых граждан к активной жизненной позиции, повышению интеллекта с помощью классической музыки, посещению концертов и выступлений. Наша задача – оторвать их от привычного многим пенсионеров ограниченного замкнутого круга интересов (диван-телевизор-поликлиника).
Если человек поёт, посещает концерты, зрелищные мероприятия – он живёт.
Надеемся в 2016 году продолжить эту работу, основные направления которой изложены в «Плане работы на 2016 год». Без Вашего прямого участия мы не сможем решить ряд вопросов, препятствующих нашей деятельности. Только вместе с Вами обеспечим гражданам «третьего возраста» действительно достойную, интересную, активную жизнь в знак благодарности за их труд и вклад в развитие Ульяновской области.
Желаем Вам здоровья, успехов в Вашем нелегком деле.

С уважением, Григорьев Юрий Никитович