последнее обновление - 27.02.2024
Телефон: +7 927 270 4091
Представительство в Москве: +7 929 651 4991
11.04.2015

krasny-e-rozy-2

 Ульяновский фонд «Центр культурных инициатив» сердечно поздравляет замечательную актрису Наталью Коростелеву с Днём Рождения!

Исполнения всех желаний! Удачи, счастья и здоровья Вам и Вашим близким!

Мир Вашему дому!

 

 

 

 

 

 

Наталья Коростелёва и Юрий Хвостов — официальные дилеры шуток и марчендайзеры остроумия, участники самых рейтинговых юмористических телелешоу – фестиваля юмора в Юрмале, «Это смешно», «Измайловский парк», «Смеяться разрешается» и других. Если обычная минута смеха продлевает жизнь на 15 минут, то минута их концерта делает людей бессмертными!

Наталья Коростелёва – профессиональная актриса, закончила Санкт-Петербургскую Государственную Академию Театрального Искусства, а Юрий Хвостов, играл в КВН и попутно получил образование в профильном ВУЗе писателей-сатириков — авиационном институте, как знаменитые Михаил Задорнов и Лион Измайлов.
Вдвоём написали более 150 миниатюр многим прославленным комикам — И. Маменко, Е. Петросяну, Е. Степаненко, В. Винокуру, К. Новиковой, Новым русским бабкам, И. Христенко, К. Аванесяну, «Кроликам», всем артистам «Кривого Зеркала». Рассказы Юрия Хвостова, созданные в соавторстве с М. Задорновым опубликованы в книге «Задорнов и Ко».

 

mr7B8_hq7zw

На своих концертах артисты не экономят на шутках, их запасы смешного неисчерпаемы как якутская нефть и китайские товары. Впервые в одной программе так гармонично сочетаются два настолько разных юмориста.
Юрий Хвостов – остроумный паладин юмора, мастер коротких реприз, он всегда готов посмеяться над самыми злободневными темами, недаром его приглашает в свои концерты Михаил Задорнов.
Наталья Коростелёва – очаровательная смех–бомба, на её монологах зал взрывается от хохота. Постоянной сменой образов, персонажей и костюмов артистка создаёт эффект присутствия на сцене целой театральной труппы. Её персонажи любимы зрителями, они тёплые, человечные, и одновременно по-хулигански смешные – будь то невеста, не помнящая за кого вышла замуж, или уборщица-гастарбайтер, которая со словарным запасом в 10 слов проводит экскурсию в музее, или посетительница фитнес-клуба, готовая плавать в бассейне даже в гипсе и с костылями.
Их программа, словно пятитысячная купюра — хочется смотреть, не отрываясь.
Концерт Натальи Коростелёвой и Юрия Хвостова – это яркое, ни на что не похожее современное зрелищное юмористическое шоу с монологами, видео и песнями — настоящий концерт-комикс! После концерта у вас будет такое же прекрасное настроение, как у руководства Газпрома в момент получения зарплаты!

Наталья Коростелева ВКонтакте

Сайт Натальи Коростелевой