последнее обновление - 27.02.2024
Телефон: +7 927 270 4091
Представительство в Москве: +7 929 651 4991
28.09.2021

Президентский фонд культурных инициатив объявил победителей первого грантового конкурса. В числе победителей есть и проект «Славные люди Симбирской земли» Ульяновского общественного фонда «Центр культурных инициатив». Руководитель проекта — Белов Олег Анатольевич.

У команды, которая будет заниматься реализацией замыслов, сомнений в правильности выбранной темы проекта не было с самого начала пути. Стоит отметить, что написание проекта, правильность подачи его членам комиссии оказалось непростой задачей. Но мы справились с ней и набрали 72 балла. Впереди перед нами стоят определенные задачи, которые мы уже начали выполнять с 15 сентября 2021 года. Работа предстоит трудная, но интересная. Конечно же, нам понадобится помощь многих людей, коллективов, администраций районов области и руководства города Ульяновска.
В числе наших партнеров Министерство искусства культурной политики по Ульяновской области, Управление культуры и организации досуга населения г. Ульяновска, Музей-заповедник «Родина В. И. Ленина», УРОО ОВ ВМФ МОРСКОЕ БРАТСТВО. Благодарим руководителей этих организаций за оказание содействия на первом этапе и надеемся на дальнейшее сотрудничество.